01.03.2016 Набор в студенческий отряд "ПутИна"

01.03.2016 Набор в студенческий отряд "Вожатый"

14.05.2015 Открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов

27 мая на территории Университетской площади ДВГУПС состоится церемония открытия третьего трудового семестра студенческих отрядов 2015 года.

ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 2017 ГОДА
Занятость детей, проживающих на территории города, по итогам летних каникул обеспечена в среднем на 87 %.

Итоги летней трудовой четверти трудовых отрядов старшеклассников
Летом 2017 года на 73 социально значимых объектах города работал 121 трудовой отряд старшеклассников (1 829 подростков).
Летняя трудовая четверть стартовала 01 июня и закончилась 16 августа.
Деятельность трудовых отрядов старшеклассников осуществлялась по следующим направлениям: благоустройство дворов, парков, скверов, культурно-массовые мероприятия на жилмассивах, спортивно-массовые мероприятия на жилмассивах, юные инспекторы дорожного движения, оказание помощи ветеранам; освещение деятельности трудовых отрядов в СМИ; оказание помощи в освоении компьютера,, юные экскурсоводы.
В 2017 году увеличен размер оплаты услуг участников ТОС  и составил 3 300 рублей за 18 дней (2016 год- 2 954 рубля), а также увеличено количество социально значимых объектов по благоустройству до 73 (2016 год – 69).
В течение трёх смен летней четверти работали районные, городской штаб, совет по координации деятельности ТОС,.
22 сентября состоится церемония награждения победителей городского смотра-конкурса на лучший отряд старшеклассников «Марш трудовых отрядов».

Загородные оздоровительные лагеря готовы принять школьников на четвёртую смену

В настоящее время в городе работают 3  загородных оздоровительных лагерях, в которых отдыхают более 750 детей, 21 городской оздоровительный лагерь посещают более 460 человек, в 22 трудовых отрядах старшеклассников заняты 332 подростка, 12 групп на базе центров по работе с населением посещают 243 ребёнка.
Кроме того, около 70 школьников в августе отдохнут в г. Находке и Японии.
Особое внимание уделяется организации отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В настоящее время 298 человек организовано проводят каникулы.
Приобрести путевки на 4 смену еще можно в загородный оздоровительный лагерь им. О. Кошевого.

Безопасность в период летних каникул

Памятка для родителей в период летних каникул

Городские оздоровительные лагеря приглашают школьников интересно провести летние каникулы

График смен работы трудовых отрядов старшеклассников 2015
Утвержден график работы трудовых отрядов старшеклассников летом 2015 года!

Работа в трудовом отряде старшеклассников

Итоги городского конкурса "Марш трудовых отрядов"

19 сентября состоится награждение лучших трудовых отрядов старшеклассников по итогам летней трудовой четверти

Студенческие отряды работают на "Ура"!

Более 700 студентов из 8 трудовых отрядов работают на благо нашего замечательного города, края и страны!

Проект "Дворово-досуговая площадка"
В летний период 2013 года подростково-молодежные клубы города приглашают детей и подростков в мир познавательных игр, спортивных соревнований и творческих программ!

постановление администрации города Хабаровска от 15.02.2013 № 599

Контактная информация по вопросам деятельности трудовых отрядов старшеклассников

1 - 16 из 16
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все