Итоги городского конкурса на лучшую организацию работы с детьми и молодёжью на жилмассивах города Хабаровска


В 2014 году в конкурсе приняли участие 44 Совета по работе с детьми и молодёжью города Хабаровска.
Конкурс проводился в период с 01 января по 20 октября.

1.Победителями городского конкурса на лучшую организацию работы с детьми и молодежью на жилмассивах города Хабаровска признаны:
1.1. В номинации «Лучший совет по работе с детьми и молодёжью на жилмассивах города Хабаровска:
- совет по работе с детьми и молодёжью на жилмассиве «Волочаевский городок», председатель Швабауэр Людмила Юрьевна;
- совет по работе с детьми и молодёжью на жилмассиве «Первый микрорайон», председатель Немкова Галина Николаевна (базовое учреждение МАУ ДОД ЦЭВД «Отрада»);
- совет по работе с детьми и молодёжью на жилмассиве  «Геодезический», председатель Матющенко Инга Анатольевна (базовое учреждение МКУ «ГЦОД»);
- совет по работе с детьми и молодежью на жилмассиве  «Победа», председатель Левицкая Татьяна Федоровна (базовое учреждение МБОУ СОШ №58).
1.2. В номинации «Лучшее детское (молодежное) общественное объединение (организация) по работе с детьми и молодежью на жилмассивах города Хабаровска»:
- добровольческий отряд «Импульс» (Центральный округ), руководитель – Кузнецова Ирина Викторовна;
- молодежное общественное объединение «Кто, если не мы!» (Железнодорожный округ), руководитель Васильченко Татьяна Александровна;
- детское общественное объединение «Форвард» (Южный округ), руководитель – Анненкова Елена Николаевна.
- детское общественное объединение «Беспокойные сердца» (Северный округ), руководитель – Кохно Василиса Николаевна.
1.3. В номинации «Лучший комитет по управлению округом по работе с детьми и молодежью на жилмассивах города Хабаровска»:
- комитет по управлению Железнодорожным  округом администрации города Хабаровска ( председатель – Панков Михаил Борисович ).
2. Наградить за достигнутые успехи и активное участие в работе советов членов советов по работе с детьми и молодежью на жилмассивах:
- Канаева Татьяна Александровна – председатель совета по работе с детьми и молодежью на жилмассиве на базе ДВГУПС факультета СПО «Хабаровский техникум железнодорожного транспорта»;
- Дубинко Ольга Вадимовна - председатель совета по работе с детьми и молодежью на жилмассиве «Гимназия №5);
- Кравченко А.Г. – инструктор – методист жилмассива «Молодежный»;
- Шамасова Жанна Александровна - председатель совета по работе с детьми и молодежью жилмассива «Шмаковский»;
- Артемова Светлана Владиславовна – член совета по работе с детьми и молодежью жилмассива «Пятая площадка»;
- Савельева Татьяна Петровна – председатель совета по работе с детьми и молодежью жилмассива «56 школа»;
- Левицкая Татьяна Федоровна – председатель совета по работе с детьми и молодежью жилмассива «Победа».

Церемония награждения победителей конкурса состоится 28 ноября в МАУК «Городской Дворец культуры».
Победители будут награждены дипломами Мэра города и денежными премиями.


Возврат к списку