Итоги конкурсного отбора стипендиатов Мэра города  30.10.2017 708

Итоги конкурсного отбора стипендиатов Мэра города


Состоялось заседание конкурсной комиссии по назначению стипендии Мэра города Хабаровска.  Из 71 представленного пакета документов было выбрано 30 кандидатур учащихся профессиональных образовательных учреждений.
При отборе кандидатов комиссия руководствовалась общей суммой набранных баллов за участие в конкурсах, олимпиадах, а также оценкой за средний балл успеваемости.
По итогам принято решение назначить стипендии Мэра города в 2017/2018 учебном году 30 учащимся и студентам:
1    Белоусова Анастасия Сергеевна    ПОУ "Хабаровский банковский колледж" Центрального банка РФ    
2    Ведерникова Алина Александровна    КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"    
3    Вострухин Максим Евгеньевич    КГБ ПОУ "Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства"    
4    Дзяткевич Ярослав Владимирович    КГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"    
5    Егошин Дмитрий Владимирович    КГБ ПОУ № 16 им. Героя Советского Союза А.С. Панова    
6    Зайцева Александра Максимовна    КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"    
7    Иваненкова Александра Александровна    КГБ ПОУ "Хабаровский технический колледж"    
8    Клименко Ян Владимирович    КГБ ПОУ № 16 им. Героя Советского Союза А.С. Панова    1
9    Комлев Виталий Сергеевич    КГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"    
10    Королёв Илья Андреевич    КГБ ПОУ № 7    
11    Королева Юлия Витальевна    КГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж им. Героя Совестского Союза Д.Л. Калараша"    
12    Крылова Кристина Дмитриевна    КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"    
13    Кулагин Евгений Викторович    ФГБОУ ВО ДВГУПС факультет СПО "Хабаровский техникум железнодорожного транспорта"    
14    Лобанов Даниил Андреевич    КГБ ПОУ № 16 им. Героя Советского Союза А.С. Панова    
15    Максимов Максим Максимович    КГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"    
16    Мичурин Александр Сергеевич    КГБ ПОУ "Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания"    
17    Наумкина Марина Сергеевна     КГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж им. Героя Совестского Союза Д.Л. Калараша"    
18    Невмержицкая Татьяна Александровна    КГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"    
19    Овчинников Вадим Толкунжонович     КГБ ПОУ "Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства"    
20    Пискун Степан Сергеевич     КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"    
21    Популова Александра Михайловна    КГБ ПОУ "Хабаровский машиностроительный техникум"
22    Популова Дарья Михайловна    КГБ ПОУ "Хабаровский машиностроительный техникум"    
23    Рой Наталья Владимировна    КГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"    
24    Ситников Михаил Андреевич    ФГБОУ ВО ДВГУПС факультет СПО "Хабаровский техникум железнодорожного транспорта"    
25    Сурков Михаил Иванович    КГБ ПОУ "Хабаровский машиностроительный техникум"    
26    Федоренко Иван Андреевич    КГБ ПОУ "Хабаровский автодорожный техникум"    
27    Хамитов Алексей Алексеевич    КГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"    
28    Хвостов Виталий Евгеньевич    КГБ ПОУ № 7    
29    Шишов Антон Геннадьевич    КГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"    
30    Юхновский Андрей Иванович    КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж" Министерства здравоохранения Хабаровского края    



Возврат к списку