23.10.2018 103

Стипендиаты Мэра города 2018-2019 гг.


В 2018 -2019 учебном году были представлены пакеты документов на 41 кандидата из 12 образовательных организаций. По итогам рассмотрения документов стипендиатами Мэра города стали 30 учащихся и студентов:

1. Антонова Алена Сергеевна    КГБ ПОУ «Хабаровский торгово-экономический техникум»
2. Гордиенко Дарья Сергеевна    КГБ ПОУ «Хабаровский торгово-экономический техникум»
3. Дёгтева Юлия Юрьевна    КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша»
4. Денисова Ярослава Андреевна    КГБПОУ «Хабаровский техникум водного транспорта»
5. Захарчук Дмитрий Владимирович    КГБПОУ № 16 имени Героя Советского Союза А.С. Панова
6. Игнатенко Руслан Сергеевич    КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»
7. Ищук Диана Сергеевна    КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"
8. Клименко Ян Владимирович    КГБПОУ № 16 имени Героя Советского Союза А.С. Панова
9. Коршунова Нина Александровна    КГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"
10. Крамер Капиталина Юрьевна    КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"
11. Македонский Никита Иванович    КГБ ПОУ "Хабаровский машиностроительный техникум"
12. Максимов Максим Максимович    КГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"
13. Матвеенко Михаил Константинович КГБ ПОУ "Хабаровский машиностроительный техникум"
14. Овсиенко  Алина Леонидовна    КГБПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"
15.Пляскина Мария Сергеевна    КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"
16. Протасов Дмитрий Сергеевич    КГБПОУ № 16 имени Героя Советского Союза А.С. Панова
17.    Раменский Виктор Андреевич    КГБ ПОУ "Хабаровский машиностроительный техникум"
18.    Родькина Виктория Сергеевна    КГБ ПОУ "Хабаровский технический колледж"
19.    Рой Наталья Владимировна    КГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"
20.    Самусев Андрей Андреевич    КГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"
21.    Снигирь Алина Ивановна    КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания»
22.    Таранов Виктор Евгеньевич    КГБ ПОУ "Хабаровский технический колледж"
23.    Тёкин Илья Вадимович    КГБПОУ "Хабаровский краевой колледж искусств"
24.    Токарева Анна Алексеевна    КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"
25.    Тютюнников Никита Сергеевич    КГБ ПОУ №7
26.    Ходус Семен Сергеевич    КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"
27.    Черкашин Валерий Александрович    КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"
28.    Шайдурова Екатерина Викторовна КГБПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"
29.    Шишов Антон Геннадьевич    КГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"
30.    Юрак Сергей Михайлович    КГБ ПОУ "Хабаровский машиностроительный техникум"


Возврат к списку