День победы
23.10.2019

стипендиаты Мэра города


Для участия в отборе в конкурсную комиссию были представлены 76 пакетов документов, в результате 30 студентов высших и профессиональных образовательных организаций будут получать стипендию Мэра города Хабаровска. Стипендия в размере 3000 рублей ежемесячно будет перечисляться им на расчетные счета с ноября по май
Список стипендиатов 2019 -2020.

п/п    ФИО студента    Наименование учебного заведения
1.Кормилец Станислав Евгеньевич    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения»
2.Гончар Александр Дмитриевич    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Хабаровский государственный университет экономики и права»
3.Карпов Илья Андреевич    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
4.Большакова Виктория Витальевна    Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский технологический колледж»
5.Пидченко Вера Евгеньевна    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»
6.Шатон Валерия Алексеевна    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»
7.Самусева Алина Андреевна    Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский технологический колледж»
8.Зайцев Никита Сергеевич    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский  машиностроительный техникум»
9.Данилова Олеся Дмитриевна    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский торгово-экономический техникум»
10.Ковалевский Андрей Владимирович    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»
11.Полютин Роман Романович Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский торгово-экономический техникум»
12.Уварова Надежда Григорьевна    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Хабаровский государственный университет экономики и права»
13.Безруков Александр Константинович    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский торгово-экономический техникум»
14.Летова Анастасия Андреевна    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия»
15.Залазаева Екатерина Павловна    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский технический колледж»
16.Носова Мария Николаевна    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский  промышленно-экономический техникум»
17.Бальдирова Саяна Батоевна    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский  промышленно-экономический техникум»
18.Налетова Екатерина Сергеевна    Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»
19.Полякова Ирина Николаевна    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский  промышленно-экономический техникум»
20.Трусова Алина Игоревна    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»
21.Ромазан Арина Александровна    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский педагогический колледж имени героя Советского Союза Д.Л. Калараша»
22.Алибоев Абдурахмон Захирович    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский дорожно-строительный техникум»
23.    Никитин Алексей Александрович    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский техникум транспортных технологий имени Героя Советского Союза А.С. Панова»
24.Судаков Михаил Евгеньевич Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский техникум транспортных технологий имени Героя Советского Союза А.С. Панова»
25.Айзер-Мессер Людмила Викторовна    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский  промышленно-экономический техникум»
26.Пономарева Лариса Алексеевна    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский  промышленно-экономический техникум»
27.Сулейманов Сергей Витальевич    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский  машиностроительный техникум»
28.Шайдуров Данила Вадимович    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский  машиностроительный техникум»
29.Батурова Анастасия Романовна    Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский торгово-экономический техникум»
30.Фадей Марина Евгеньевна Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания



Возврат к списку